ADIDAS Supernova Rise 3 - Hombre - Blanco / Gris / Narnaja - talla 44- modelo 2026

Adidas Zapatillas de running Supernova Rise 3 Gris Hombre Talla 44

ofertas usadas desde

ADIDAS Supernova Rise 3 - Hombre - Blanco / Gris / Narnaja - talla 44- modelo 2026

Precio total más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
109,57 €
Envío a partir de 1,00 €

adidas Supernova Rise 3 44 Blanco

3 días laborables
112,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'SUPERNOVA RISE 3' gris / blanco 44 gris / blanco

3 - 5 días hábiles
129,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Busenitz Core Black/Footwear White/Gold Metallic - Talla 41 1/3 - Negro Negro 41 1/3
75,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas de running adidas Adizero Adios 9 45 1/3
99,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Wove "Putty Grey" - Talla: 42 beige
116,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
ADIDAS Supernova Rise 3 - Hombre - Blanco / Gris / Narnaja - talla 44- modelo 2026

Oferta más barata

Las Zapatillas de running para hombre SUPERNOVA RISE 3 de Adidas son un modelo diseñado para ofrecer rendimiento y sujeción.Este chasuure cuenta con una funda Primeweave ligera en malla técnica con perforaciones láser que favorece la ventilación y la evacuación de la transpiración. La cómoda entresuela Dreamstrike+ofrece unamezcla optimizada de amortiguación suave y estable para satisfacer tus necesidades de rendimiento. Además, su suela LightTraxion ofrece un agarre fiable y te mantiene ágil en una gran variedad de superficies.Este modelo también es adecuado para la mayoría de los motoristas gracias a su ajuste estándar.
109,57 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es