adidas Zapatillas de running SUPERNOVA GLIDE M in Blanco 45 1/3

Precio total más barato
10IDEALOES26 (10 % de descuento a partir de 80 € de compra, acumulable con las ofertas actuales.)
entrega en 4 días
87,75 €
sin gastos de envío

adidas Supernova Glide - Blanco - Zapatillas Hombre MKP talla 45.5

2-3 días laborables
99,99 €
sin gastos de envío

ADIDAS Supernova Glide - Hombre - Blanco / Azul / Gris - talla 45 1/3- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
103,62 €
Envío a partir de 1,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'SUPERNOVA GLIDE' azul / blanco 45-45,5 azul / blanco

3 - 5 días hábiles
129,00 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Respuesta energética: Tecnología Boost para pasos cómodos y ligeros.
• Aireación óptima: Malla superior para pies frescos y secos.
• Soporte seguro: Diseño sólido que reduce el riesgo de lesiones.

Productos similares

Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Busenitz Core Black/Footwear White/Gold Metallic - Talla 41 1/3 - Negro Negro 41 1/3
75,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas de running adidas Adizero Adios 9 45 1/3
99,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Wove "Putty Grey" - Talla: 42 beige
116,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
adidas Zapatillas de running SUPERNOVA GLIDE M in Blanco 45 1/3

Oferta más barata

adidas Zapatillas de running SUPERNOVA GLIDE M en los siguientes colores: Blanco. Disponible en talla para hombre. Tallas disponibles: 45 1/3
87,75 €
entrega en 4 días
spartoo.es