Adidas - Zapatillas de running - Adizero Adios Pro 4 M Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum - Talla 9 UK 9 UK

Zapatilla Adizero Adios Pro 4 adidas MKP talla 43 1/3

ofertas usadas desde

Adidas - Zapatillas de running - Adizero Adios Pro 4 M Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum - Talla 9 UK 9 UK

Precio más barato
En 2 días
187,90 €
Envío a partir de 9,99 €

adidas adizero Adios Pro 4 43.1/3 Amarillo/oro

Precio total más barato
3 días laborables
188,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS Adizero Adios Pro 4 - Hombre - - talla 43 1/3- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
209,90 €
Envío a partir de 1,00 €

ADIDAS ADIZERO ADIOS PRO 4 - TALLAS: 9.5 US 43 EU, Color: JP6623

Recíbelo en 1/4 días
250,00 €
sin gastos de envío

adidas Performance Adizero Adios Pro 4 Amarillo 43 1/3

1-3 días laborables
250,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Adidas - Adizero Adios OG - Sport - Mujer - Negro - 38 EU -
91,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Adizero Adios' arena / azul paloma / azul claro / blanco 42 arena / azul paloma / azul claro / blanco
74,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Adizero Adios OG' plata / blanco 35,5 plata / blanco
129,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Adidas - Zapatillas de running - Adizero Adios Pro 4 M Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum - Talla 9 UK 9 UK

Oferta más barata

LaSolar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum Adizero Adios Pro 4 es una zapatilla de running para hombre diseñada por Adidas para un alto rendimiento.Se distingue por su sistema de cordones clásico que asegura una sujeción precisa y personalizada del pie. Su caña de Lightlock Mesh, un tejido resistente al desgaste con una estructura cerrada, ofrece una protección óptima contra los elementos externos y garantiza un buen ajuste. Gracias a la entresuela Lightstrike Pro, una espuma EVA muy reactiva, esta zapatilla devuelve la máxima energía en cada zancada, ofreciendo una excelente amortiguación y una ligereza extraordinaria para acelerar tu rendimiento. Las Energy Rods 2.0, varillas con infusión de Carbono colocadas en paralelo a los metatarsos, aportan rigidez y propulsión, lo que facilita una transferencia de fuerza fluida y eficaz.La suela combina el resistente caucho Continental™ con el compuesto LightTraxion, lo que garantiza una adherencia óptima y una gran ligereza, ideal para carreras r
187,90 €
En 2 días
snowleader.es