Zapatillas de running adidas Adizero Adios 9 42

Adidas Zapatillas de running Adizero Adios 9 hombre Blanco Talla 42

ofertas usadas desde

Zapatillas de running adidas Adizero Adios 9 42

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
91,76 €
Envío a partir de 7,99 €

adidas adizero adios 9 42 Blanco

3 días laborables
107,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS Adizero Adios 9 - Hombre - Blanco / Narnaja - talla 42- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
110,42 €
Envío a partir de 1,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Adizero Adios 9' naranja claro / blanco 40,5 naranja claro / blanco

3 - 5 días hábiles
139,00 €
sin gastos de envío

adidas Adizero Adios 9cro - Zapatillas Hombre MKP talla 42

2-3 días laborables
139,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Busenitz Core Black/Footwear White/Gold Metallic - Talla 41 1/3 - Negro Negro 41 1/3
75,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas de running adidas Adizero Adios 9 45 1/3
91,76 €
6 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Adizero Evo SL' negro / blanco, Talla 43-43,5
104,90 €
11 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas de running adidas Adizero Adios 9 42

Oferta más barata

Entre la línea de meta y tú, hay 21 km. Supéralos en un tiempo récord gracias a estas zapatillas de running firmadas por adidas. Ligeras, rápidas y potenciadas por una plantilla Lightstrike Pro a lo largo de toda su longitud, este modelo está listo para acompañarte en todos tus entrenamientos o competiciones. Un pequeño elemento de rigidez en la plantilla favorece las transiciones rápidas. La parte superior de malla elástica, por su parte, es aún más cómoda.Este producto contiene al menos un 20 % de materiales reciclados. Al reutilizar materiales que ya se han creado, contribuimos a reducir los desechos y nuestra dependencia de recursos limitados, con el fin de reducir la huella ecológica de los productos que fabricamos.Modelo diseñado para un entrenamiento híbrido y un rendimiento versátil.
91,76 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es