Adidas - Zapatillas de running - Adizero EVO SL - Talla 8 UK - Blanco Blanco 8 UK

ADIDAS Zapatillas casual de hombre Adizero Evo SL blanco | 42

ofertas usadas desde

ADIDAS Adizero Evo Sl - Hombre - Blanco / Negro - talla 42- modelo 2025

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
104,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Adidas - Zapatillas de running - Adizero EVO SL - Talla 8 UK - Blanco Blanco 8 UK

Precio más barato
En 2 días
104,90 €
Envío a partir de 9,99 €

ADIDAS Zapatillas casual de hombre Adizero Evo SL blanco | 42

5-10 Tage
120,00 €
sin gastos de envío

adizero Evo SL M

En stock
127,94 €
sin gastos de envío

adizero Evo SL M

En stock
127,95 €
sin gastos de envío

Adidas Performance Zapatillas Adizero Evo SL. Color blanco/negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
135,00 €
Envío a partir de 3,99 €

adidas Adizero Evo Sl - Zapatillas Running Hombre MKP talla 42

2-3 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío

adidas performance Adizero Evo SL M 42 Blanco

48-72h
150,00 €
sin gastos de envío

adidas Performance Adizero Evo SL Blanco 42

1-3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

adidas Grand Td Lifestyle Court Casual Shoes, Zapatillas Mujer, Cloud White Cloud White Matte Silver, 38 EU
60,30 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Adidas - Zapatillas de running - Adizero EVO SL - Talla 8 UK - Blanco Blanco 8 UK

Oferta más barata

La Adizero EVO SL es una zapatilla de running para hombre de la marca Adidas.Diseñada para todos tus entrenamientos diarios, esta zapatilla EVO SL , inspirada en las mejores zapatillas de running en cuanto a su perfil y diseño, te proporcionará toda la comodidad y la reactividad que necesitas.Su caña, confeccionada en tejido sintético ligero y ajustada al pie, ofrece una sujeción perfecta y se combina con un bloque suela de gran amortiguación con espuma LIGHTSTRIKE PRO integrada, un Rocker que facilita un despliegue natural del pie y, por último, una suela externa compuesta por parches de caucho con alta adherencia y durabilidad.Fabricadas con al menos un 20 % de materiales reciclados, estas zapatillas de running, ligeras y muy de tendencia, serán un auténtico trampolín hacia el rendimiento, adaptado a tu nivel.
104,90 €
En 2 días
snowleader.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.