adidas Performance Women's Adizero Adios OG Blanco 37 1/3

adidas Zapatillas Blancas/Azul Niño Adizero Adios, blanco, 37 1/3 EU

ofertas usadas desde

adidas Performance Women's Adizero Adios OG Blanco 37 1/3

Precio total más barato
1-3 días laborables
59,00 €
sin gastos de envío

adidas Adizero Adios Og - Zapatillas Hombre MKP

2-3 días laborables
74,66 €
Envío a partir de 2,95 €

Productos similares

adidas Zapatillas de Baloncesto Blancas/Amarillo/Azul Hombre Señora 8, blanco, 40 EU
70,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
adidas Zapatillas de Baloncesto Blancas/Amarillo/Azul Hombre Señora 8, blanco, 44 2/3 EU
70,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
adidas Zapatillas de Baloncesto Blancas/Amarillo/Azul Hombre Señora 8, blanco, 43 1/3 EU
70,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
adidas - Zapatillas blancas y marinas para hombre Country OG, azul marino, 36 EU
58,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
Adidas Campus 00er Bright Blue Gum EU:37 1/3
422,40 €
Ver oferta
house-of-sneakers (ES)
Envío a partir de 14,99 €
adidas Performance Women's Adizero Adios OG Blanco 37 1/3

Oferta más barata

Las adidas Performance Women's Adizero Adios OG son un tributo al diseño clásico y la innovación tecnológica de adidas, una marca que se destaca por su compromiso con el rendimiento, la cultura y el movimiento. Estas zapatillas, en un elegante color blanco, combinan materiales de goma y textil para ofrecer una experiencia de uso cómoda y duradera. Inspiradas en el estilo retro running, estas zapatillas de altura baja no solo capturan la esencia del running clásico, sino que también incorporan elementos modernos que las hacen ideales para quienes buscan un equilibrio entre estilo y funcionalidad. * Materiales: Goma y Textil * Color: Blanco * Género: Mujer * Referencia: JI2684
59,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)