adidas Women's Originals Samba OG Beige 38

Adidas- Samba OG W- Sport- Mujer- Blanco- 38 EU- Samba OG W

adidas Women's Originals Samba OG Beige 38

Precio total más barato
1-3 días laborables
96,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas SAMBA OG crema | 38

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
108,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Samba' negro / offwhite 38 negro / offwhite

3 - 5 días hábiles
119,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatillas deportivas bajas 'Samba'
77,10 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
adidas Samba OG, Zapatillas Hombre, FTWR White Core Black Clear Granite 806, 44 EU
90,65 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,25 €
adidas Samba OG, Zapatillas Hombre, FTWR White Core Black Clear Granite 806, 36 EU
108,00 €
12 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
adidas Samba OG, Zapatillas Hombre, FTWR White Core Black Clear Granite 806, 37.5 EU
91,64 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
Adidas Zapatillas Hombre Samba OG FTWR White Core Black Clear Granite Talla 46
114,80 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
adidas Women's Originals Samba OG Beige 38

Oferta más barata

Las adidas Women's Originals Samba OG representan una fusión perfecta entre la tradición y el estilo contemporáneo. Diseñadas por adidas, una marca que impulsa el rendimiento y la cultura a través de la innovación, estas zapatillas son un testimonio de su compromiso con el diseño y el movimiento. Con un elegante color beige, estas zapatillas son la elección ideal para quienes buscan un calzado versátil y distintivo. Fabricadas con materiales de primera calidad como suede, goma y textil, ofrecen una experiencia de uso cómoda y duradera. Inspiradas en el estilo terrace, las adidas Women's Originals Samba OG son perfectas para quienes desean destacar con un calzado icónico y funcional. * Materiales: Suede, Goma y Textil * Color: Beige * Género: Mujer * Referencia: IH4003 * Incluye un par de cordones extra * Cuerpo en tejido de punto abierto
96,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.