adidas Vl Court Bold - Zapatillas Mujer MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
69,69 €
Envío a partir de 2,95 €

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas VL Court Bold. Color Terracota

Entrega en 4 - 9 días laborables
75,99 €
Envío a partir de 3,99 €

adidas Mujer VL Court Bold Shoes, Maroon/Dusky Orange/Pure Ruby, 39 1/3 EU

Envío en 6 a 7 días
82,65 €
Envío a partir de 5,99 €
adidas Vl Court Bold - Zapatillas Mujer MKP

Oferta más barata

Zapatillas Mujer. Las adidas VL Court Bold son zapatillas diseñadas para mujeres que aprecian tanto el estilo como la comodidad. Con una silueta llamativa adornada con las icónicas tres franjas, estas zapatillas hacen una declaración de moda audaz. El forro suave y la plantilla de EVA proporcionan una excelente amortiguación, asegurando comodidad durante todo el día. Con un diseño versátil, son perfectas para el uso diario, ya sea para hacer recados o para reunirse con amigos.Características técnicas:Género : MujerCierre : CordonesSuela : CauchoColor principal : MarrónComposición : Textil 50% / Sintético 50%Edad : AdultoAncho : 25 cmAltura : 15 cmLargo : 35 cmCantidad de paquete : 1Plantilla : AmortiguadaTacón : Plano
69,69 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

adidas Mujer VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 36 2/3 EU
43,95 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Unisex niños VL Court 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 35.5 EU
40,00 €
7 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
adidas Mujer Vl Court 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 44 EU
43,95 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Hombre VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 45 1/3 EU
49,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €