Adidas Unisex Originals Campus 00s Shoes Crystal White Talla: 38 2/3 | Zapatillas Deportivas Outlet | Unisex | Blanco

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Campus 00S' gris / negro 38,5-39 gris / negro

Adidas Unisex Originals Campus 00s Shoes Crystal White Talla: 38 2/3 | Zapatillas Deportivas Outlet | Unisex | Blanco

Precio total más barato
2-6 días
66,99 €
Envío a partir de 11,00 €

adidas Originals - - JR1646 - 38 2/3

En stock
102,00 €
Envío a partir de 10,00 €
Adidas Unisex Originals Campus 00s Shoes Crystal White Talla: 38 2/3 | Zapatillas Deportivas Outlet | Unisex | Blanco

Oferta más barata

Although they made their debut on the hardwood, the adidas campus shoes were quickly adopted just about everywhere else. With this pair, we move the iconic silhouette in another direction and add modern materials, colours and proportions. They're done with a premium leather upper lined with soft textile terry fabric, with all of it riding on an off-white midsole - a clear connect to the campus legacy.
66,99 €
2-6 días
Otrium ES

Productos similares

adidas Originals Climacool Laced beige 40 2/3
110,00 €
5 precios
snipes.es
sin gastos de envío
adidas Originals Megaride O1 negro 37 1/3
50,00 €
3 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
adidas Originals Women's Taekwondo Blanco 42 2/3
50,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Italia 70s core black/ftwr white/gum 3 beige 42
80,00 €
Ver oferta
snipes.es
sin gastos de envío
adidas Originals Zapatillas vaqueras, color dorado universitario, Collegiate Gold, 40 2/3 EU
86,49 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,50 €