Adidas - Mochilas y cinturones trail/running - Xpr Trl Vst 5L Trace Brown - Talla L - Marrón Marrón L

adidas Unisex adulto Terrex Xperior Trail Running Vest 5L Backpack, trace brown, L

Adidas - Mochilas y cinturones trail/running - Xpr Trl Vst 5L Trace Brown - Talla L - Marrón Marrón L

Precio total más barato
En 2 días
90,90 €
Envío a partir de 9,99 €

adidas Xperior Trail 5L L Marrón

3 días laborables
112,00 €
sin gastos de envío
Adidas - Mochilas y cinturones trail/running - Xpr Trl Vst 5L Trace Brown - Talla L - Marrón Marrón L

Oferta más barata

El Xpr Trl Vst 5L es un chaleco de trail running de la marca Adidas, diseñado para carreras de media distancia.Con una capacidad de 5 litros, este chaleco ofrece varios bolsillos prácticos y un llavero integrado para tener tus objetos esenciales siempre a mano. Sus correas ajustables aseguran un ajuste personalizado y una comodidad óptima durante todo el esfuerzo.Su composición de poliamida reciclada garantiza ligereza y elasticidad, mientras que la tecnología CLIMACOOL favorece una excelente gestión de la transpiración para mantenerte seco.Este chaleco combina rendimiento, practicidad y comodidad para acompañar a los corredores exigentes en sus aventuras Outdoor.
90,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Adidas Face Cover Large - Not For Medical Use Face Cover, Unisex Adulto, Power Red, NS
3,35 €
1.12 EUR/1.0 unidad
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Calcetines de fútbol adidas milano sleeve amarillo/negro 39 - 40
7,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
adidas Unisex adulto Hooded Bathrobe Robe, Black, M
77,49 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Unisex adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
adidas Unisex adulto Bathrobe Robe, Black, S
74,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío