ADIDAS Terrex Agravic Tt - Hombre - Narnaja / Negro / Blanco - talla 43 1/3- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
136,72 €
Envío a partir de 1,00 €

Adidas - Zapatillas de trail - Terrex Agravic TT M Impact Orange/Core Black/Lucid Orange - Talla 9 UK - Rojo Rojo 9 UK

En 2 días
139,90 €
Envío a partir de 9,99 €

adidas Terrex Agravic TT 43.1/3 Naranja

3 días laborables
144,00 €
sin gastos de envío

Zapatos de trail Adidas Terrex AGRAVIC TT (Naranja/Negro)

Entrega en 1 o 5 días
153,00 €
Envío a partir de 10,39 €

ADIDAS TERREX Zapatillas de running 'Agravic TT' mandarina / langosta / negro / blanco 43-43,5 mandarina / langosta / negro / blanco

3 - 5 días hábiles
179,90 €
sin gastos de envío

adidas Terrex Agravic Tt - Zapatillas Trail Running Hombre MKP

2-3 días laborables
179,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Agravic Speed Ultra 2 39.1/3 Blanco
175,12 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
adidas Terrex Agravic TT 40.2/3 Azul
133,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
adidas Terrex Agravic TT 42 Naranja
136,72 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
adidas Terrex Agravic Speed Ftwwht/Cblack/Seimor Calzado de running de hombre UK 9,5
183,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ADIDAS Terrex Agravic Speed Ultra W - Mujer - Violeta - talla 36 2/3- modelo 2025
125,52 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
ADIDAS Terrex Agravic Tt - Hombre - Narnaja / Negro / Blanco - talla 43 1/3- modelo 2026

Oferta más barata

Diseñadas para los buscadores de emociones en terrenos exigentes, las TERREX AGRAVIC TT de Adidas son unas zapatillas de trail running diseñadas para rendir en senderos rocosos y técnicos. Su entresuela combina las tecnologías Lightstrike y Lightstrike Pro, ofreciendo amortiguación ultraligera, excelente retorno de energía y óptima capacidad de respuesta para mantener un ritmo elevado. La parte superior de malla transpirable, reforzada con inserciones de TPU, garantiza a la vez ligereza, sujeción y durabilidad. Para un agarre fiable en todo tipo de condiciones, la suela Continental™ de caucho proporciona una excepcional tracción tanto en suelo seco como mojado. Con una placa de protección contra rocas y cordones precisos para un ajuste seguro, esta zapatilla te permite superar tus límites en cada salida.
136,72 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es