ADIDAS Terrex Agravic K - Niño - - talla 35- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
42,90 €
Envío a partir de 7,99 €

ADIDAS TERREX Zapatos bajos 'Agravic' negro / blanco 35 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
64,90 €
sin gastos de envío

Adidas - Zapatillas de senderismo Niños - Terrex Agravic Kids Core Black - Talla Infantil 35 - Blanco Blanco 35

En 2 días
64,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatilla De Trail Running Terrex Agravic Para Niño adidas MKP

2-3 días laborables
64,99 €
sin gastos de envío

adidas Unisex niños Terrex Agravic Trail Running Kids Shoes, Core Black/FTWR White/Semi Impact Orange, 35 EU

Envío en 6 a 7 días
72,24 €
Envío a partir de 5,99 €
ADIDAS Terrex Agravic K - Niño - - talla 35- modelo 2026

Oferta más barata

La AGRAVIC KIDS by adidas es una zapatilla de trail running que acompaña cada zancada de los jóvenes exploradores a los que les gusta correr libremente por los senderos.Este modelo presenta una parte superior de malla premium que protege el pie a la vez que ofrece confianza y libertad de movimiento para correr y jugar sin esfuerzo. La tecnología Lightmotion en la entresuela ofrecerá una comodidad ligera, combinando sujeción y flexibilidad. Además, el sistema de cordones rápidos garantiza un ajuste perfecto.Por último, la suela exterior de tracción proporciona un agarre extra en todas las condiciones, sobre suelo seco, húmedo e irregular.
42,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Zapatos de trail Adidas Terrex AGRAVIC TT (Naranja/Negro)
119,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ADIDAS Terrex Agravic K - Niño - - talla 33- modelo 2026
42,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
adidas Terrex Agravic TT 38 Blanco
124,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
adidas Terrex Agravic SL 37.1/3 Gris/plata
159,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas de trail running Adidas TERREX AGRAVIC SL (Frozen Lemon / Core Black / Pulse Mint) Hombre
144,00 €
5 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €