Adidas - Zapatillas de trail - Terrex Agravic 3 W Twr White/Semi Impact Orange/Dash Grey para Mujer - Talla 7,5 UK - Blanco Blanco 7.5 UK

adidas Terrex Agravic 3 - Naranja - Zapatillas Mujer MKP

Adidas - Zapatillas de trail - Terrex Agravic 3 W Twr White/Semi Impact Orange/Dash Grey para Mujer - Talla 7,5 UK - Blanco Blanco 7.5 UK

Precio total más barato
En 2 días
83,90 €
Envío a partir de 9,99 €

adidas Terrex Agravic 3 - Naranja - Zapatillas Mujer MKP

2-3 días laborables
117,67 €
Envío a partir de 2,95 €

adidas Tenis de Trail Correr Terrex Agravic 3 Zapatillas para Mujer, Blanco, 41 1/3 EU

Envío en 4 a 5 días
139,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

adidas Agravic Speed Ultra 2 39.1/3 Blanco
175,12 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
adidas Terrex Agravic TT 40.2/3 Azul
133,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
adidas Terrex Agravic TT 42 Naranja
136,72 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
adidas Terrex Agravic Speed Ftwwht/Cblack/Seimor Calzado de running de hombre UK 9,5
183,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ADIDAS Terrex Agravic Speed Ultra W - Mujer - Violeta - talla 36 2/3- modelo 2025
125,52 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Adidas - Zapatillas de trail - Terrex Agravic 3 W Twr White/Semi Impact Orange/Dash Grey para Mujer - Talla 7,5 UK - Blanco Blanco 7.5 UK

Oferta más barata

La Agravic 3 W Cloud es una zapatilla de trail polivalente para mujer de la marca , Adidas Terrex pensada para las corredoras de trail que tengan previsto recorrer todo tipo de terrenos.Este modelo de calzado, fabricado en parte con materiales reciclados y renovables, te asegura un alto nivel de rendimiento, una buena resistencia al desgaste y una comodidad óptima. Además, el cierre con cordones te permitirá ajustar el calzado con precisión al Fit de tu pie.En cuanto a sus características prácticas, cuenta con una placa de estabilidad de TPU y una suela Continental™, lo que te asegura una excelente comodidad, puntos de agarre óptimos gracias a sus tacos de 4 y 5 mm y una tracción excepcional en cualquier circunstancia.La tecnología Lightstrike 2.0 incorporada en la entresuela aporta comodidad y dinamismo para recorrer cualquier tipo de sendero, ya sea llano o técnico.Con las Agravic 3 W en los pies, la exploración ya no tendrá límites para ti.Este modelo talla pequeño. Teniendo en cuen
83,90 €
En 2 días
snowleader.es