Zapatillas mujer adidas VL Court Bold 38

Adidas Tenis VL Court Bold para Mujer, Preloved Brown Chalk White Wonder Beige, 38 EU

Zapatillas mujer adidas VL Court Bold 38

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
67,55 €
Envío a partir de 7,99 €

adidas Mujer VL Court Bold Shoes, preloved Brown/Chalk White/Wonder Beige, 38 EU

En stock
77,48 €
Envío a partir de 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas bajas 'VL COURT BOLD' chocolate / blanco 38 chocolate / blanco

3 - 5 días hábiles
79,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Zapatillas VL COURT 3.0 CF I in Blanco 23 1/2
26,60 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Zapatillas VL COURT 3.0 CF I in Blanco 24
26,60 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Zapatillas VL COURT 3.0 CF I in Blanco 22
26,60 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Zapatillas VL COURT 3.0 CF I in Blanco 23
26,60 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Zapatillas VL COURT 3.0 CF I in Blanco 25
26,60 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
Zapatillas mujer adidas VL Court Bold 38

Oferta más barata

adidas VL Court Bold Elle look Todo es cuestión de equilibrio con este zapato . Tiene un diseño elegante, por supuesto, pero con una suela de cuña que realza el conjunto y te da altura. El empeine de piel, el forro textil y la resistente suela de goma se combinan para ofrecerte lo último en comodidad para el día a día.
67,55 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.