ADIDAS Supernova Rise Atr - Hombre - Gris / Azul - talla 44- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
94,90 €
Envío a partir de 7,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Supernova Rise ATR' gris / verde claro 44 gris / verde claro

3 - 5 días hábiles
149,90 €
sin gastos de envío

Zapatilla De Running Supernova Rise All Terrain adidas - Zapatillas Adidas Supernova Rise MKP

2-3 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío
ADIDAS Supernova Rise Atr - Hombre - Gris / Azul - talla 44- modelo 2026

Oferta más barata

Diseñada para corredores todoterreno, la Las diferentes tecnologías utilizadas le confieren un confort y un apoyo impresionantes en una amplia gama de superficies. Su entresuela Dreamstrike+ con tacos de apoyo le proporciona estabilidad para una conducción suave sobre asfalto o caminos. La suela de caucho Continentalâ"¢ en toda su longitud facilita el agarre, incluso sobre suelo mojado. Esta versátil zapatilla de running es la compañera perfecta para todas tus salidas a correr.
94,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

adidas Performance x Song For The Mute Supernova Rise 3 Marrón 42
98,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Performance x Song For The Mute Supernova Rise 3 Marrón 44
98,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Adidas Supernova Rise 3 x Song For The Mute "Auburn" - Talla: 42 2/3 brown
109,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
ADIDAS SUPERNOVA RISE 3 - TALLAS: 11 US 45 EU, Color: JP8684
134,95 €
Ver oferta
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
Adidas Supernova Rise 3 x Song For The Mute "Auburn" - Talla: 44 2/3 brown
109,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío