ADIDAS Supernova Rise 3 - Hombre - Blanco / Azul / Verde - talla 46- modelo 2026

Zapatillas Running Adidas Supernova Rise 3 M - 46

ofertas usadas desde

ADIDAS Supernova Rise 3 - Hombre - Blanco / Azul / Verde - talla 46- modelo 2026

Precio total más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
109,57 €
Envío a partir de 1,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Supernova Rise 3' verde claro / plata / blanco 46 verde claro / plata / blanco

3 - 5 días hábiles
129,00 €
sin gastos de envío

adidas Supernova Rise 3 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 46

2-3 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatillas de running adidas Adizero Adios 9 45 1/3
99,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
adidas Supernova Rise 3 45.1/3 Azul
113,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
adidas Performance Megaride F50 Azul 41 1/3
126,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Adidas Adizero Evo Sl Wove "Putty Grey" - Talla: 42 beige
116,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Adizero Evo SL' negro / blanco, Talla 43-43,5
104,90 €
10 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
ADIDAS Supernova Rise 3 - Hombre - Blanco / Azul / Verde - talla 46- modelo 2026

Oferta más barata

Las Zapatillas de running para hombre SUPERNOVA RISE 3 de Adidas son un modelo diseñado para ofrecer rendimiento y sujeción.Este chasuure cuenta con una funda Primeweave ligera en malla técnica con perforaciones láser que favorece la ventilación y la evacuación de la transpiración. La cómoda entresuela Dreamstrike+ofrece unamezcla optimizada de amortiguación suave y estable para satisfacer tus necesidades de rendimiento. Además, su suela LightTraxion ofrece un agarre fiable y te mantiene ágil en una gran variedad de superficies.Este modelo también es adecuado para la mayoría de los motoristas gracias a su ajuste estándar.
109,57 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es