adidas Supernova Rise 3 Crystal White/Silver Met./Purple Tint Calzado de running para mujer UK 6,5

Precio total más barato
en 4 - 5 días
133,20 €
Envío a partir de 9,90 €

adidas Supernova Rise 3 - Zapatillas Running Mujer MKP

2-3 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas de running mujer adidas Supernova Rise 3 40

Consultar plazo de entrega en tienda
151,25 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

adidas Supernova Rise 3 45.1/3 Azul
113,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
adidas Supernova Rise 3 Cblack/Ftwwht/Cblack Calzado de running de hombre UK 8
124,90 €
2 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
adidas Supernova Rise 3 Cblack/Ftwwht/Cblack Calzado de running de hombre UK 9,5
124,90 €
2 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
adidas Supernova Rise 3 Cblack/Ftwwht/Cblack Calzado de running de hombre UK 10
124,90 €
2 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
adidas Supernova Rise 3 Crystal White/Silver Met./Purple Tint Calzado de running para mujer UK 6,5

Oferta más barata

Calzado de running para mujer - Superficie recomendada: carreteras • Color: blanco • Grado de amortiguación: alto • Resistencia al agua/impermeabilidad: no • Uso recomendado: running • Drop: 7 mm • Tipo de carrera: formación • Apoyo del pie: neutro / supinador Zapatillas de asfalto para rendir y marcar estiloCalzado de running para mujer adidas Supernova Rise 3 Crystal White/Silver Met./Purple Tint son más útiles en superficies duras como asfalto, hormigón y otros sustratos firmes. La suela con agarre de alta calidad te aporta confianza en cada paso. Y no importa si eres una plusmarquista de nivel mundial o una entusiasta aficionada al running. Drop estándar para todos Las adidas Supernova Rise 3 Crystal White/Silver Met./Purple Tint presentan un drop intermedio. ¡Ojo!: no confundas el drop con la amortiguación. En la amortiguación influye, en parte, la altura de la suela, pero también hay otros factores en juego. Un drop entre 5 y 8 mm se considera estándar. No te sentirás como si cor
133,20 €
en 4 - 5 días
sportega.es