adidas Sportswear Technochaos 2000 blanco 44 2/3

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
66,29 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Technochaos 2000 Shoes, FTWR White/FTWR White/Grey One, 44 2/3 EU

En stock
69,63 €
Envío a partir de 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas bajas 'Technochaos 2000' gris claro / blanco 44,5-45 gris claro / blanco

3 - 5 días hábiles
74,90 €
sin gastos de envío

Zapatilla Technochaos 2000 adidas MKP

2-3 días laborables
84,99 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Technochaos 2000 Shoes, FTWR White/FTWR White/Grey One, 44 2/3 EU

En stock
85,00 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Technochaos 2000 Shoes, FTWR White/FTWR White/Grey One, 44 2/3 EU

En stock
87,70 €
sin gastos de envío
adidas Sportswear Technochaos 2000 blanco 44 2/3

Oferta más barata

La ZAPATILLA TECHNOCHAOS 2000 recupera el diseño atrevido del mundo del running de los años dos mil. Esta ZAPATILLA TECHNOCHAOS 2000 para uso diario, con empeine de malla transpirable y mediasuela Cloudfoam, prioriza la comodidad y el estilo.La mediasuela con amortiguación Cloudfoam, que te proporciona una experiencia de comodidad integral en todo momento, se ha diseñado para ofrecerte una suavidad increíble en cada pisada. El empeine de malla textil favorece la ventilación, y la contundente suela esculpida marca estilo sin miedo.Esta ZAPATILLA TECHNOCHAOS 2000 hace un guiño a la estética de los dos mil con sus aires futuristas, y combina con naturalidad el estilo clásico adidas y la innovación moderna. No importa si quieres combinarla con un pantalón vaquero o de chándal, si vas a salir a la calle o si vas al gimnasio, esta ZAPATILLA TECHNOCHAOS 2000 te garantiza el estilo y la comodidad en tu vida diaria.CaracterísticasHorma clásicaCordonesMediasuela CLOUDFOAM
66,29 €
3 - 5 días laborables
snipes.es

Productos similares

adidas Hombre Technochaos 2000 Shoes, FTWR White/FTWR White/Core Black, 41 1/3 EU
60,00 €
3 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
adidas sportswear TECHNOCHAOS 2000 W 38 2/3 Multicolor
68,00 €
Ver oferta
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
adidas Hombre Technochaos 2000 Shoes, FTWR White/FTWR White/Core Black, 43 1/3 EU
60,00 €
3 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
adidas sportswear TECHNOCHAOS 2000 38 2/3 Oro y bronce
74,90 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío