adidas Sportswear Spiritain 2000 gris 41 1/3

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
40,00 €
Envío a partir de 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas bajas 'Spiritain 2000' taupe / gris oscuro 41-41,5 taupe / gris oscuro

3 - 5 días hábiles
89,90 €
sin gastos de envío

adidas Spiritain 2000 - Gris - Zapatillas Mujer MKP talla 41.5

2-3 días laborables
89,99 €
sin gastos de envío

adidas sportswear SPIRITAIN 2000 41 1/3 Gris

48-72h
90,00 €
sin gastos de envío
adidas Sportswear Spiritain 2000 gris 41 1/3

Oferta más barata

La zapatilla Spiritain 2000 está diseñada para quienes adoptan un estilo de vida activo.Con una horma clásica y cierre de cordones, esta zapatilla proporciona un ajuste seguro que se adapta a tu movimiento. El empeine textil y sintético ofrece una transpirabilidad ligera, ayudando a mantener tus pies cómodos durante todo el día. Experimenta la tecnología adidas Formotion Shapewear para tecnología deportiva, donde el modelado corporal se une al deporte. Fabricado para permitirte moverte con libertad, con materiales más transpirables. La suela de goma también proporciona una tracción fiable, lo que convierte a esta zapatilla en una gran elección para diversas superficies, mientras que el forro textil añade facilidad de uso general.Únete a la comunidad adidas con esta elegante zapatilla y llévala en todas tus aventuras urbanas.FeaturesHorma clásicaEmpeine textil y sintéticoPlantilla textilSuela de goma y material sintéticoTecnología FORMOTION SHAPEWEAR
40,00 €
3 - 5 días laborables
snipes.es

Productos similares

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas bajas 'Spiritain 2000' gris plateado / plata / blanco 36 gris plateado / plata / blanco
79,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas bajas 'Spiritain 2000' gris plateado / gris oscuro 38,5-39 gris plateado / gris oscuro
89,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas bajas 'Spiritain 2000' gris plateado / gris oscuro 42,5-43 gris plateado / gris oscuro
89,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas bajas 'Spiritain 2000' gris claro / blanco 46 gris claro / blanco
79,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Zapatillas adidas Spiritain 2000 Gris 10.5,11,28.0,45 1/3
89,90 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío