Zapatillas de running infantil adidas Runfalcon 5 34

adidas sportswear Runfalcon 5 El C 34 Violeta

Zapatillas de running infantil adidas Runfalcon 5 34

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
28,98 €
Envío a partir de 7,99 €

adidas Runfalcon 5 - Zapatillas Niña MKP

2-3 días laborables
38,21 €
Envío a partir de 2,95 €

Productos similares

adidas Unisex Kids' Zapatilla Runfalcon 5
45,00 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
adidas sportswear Runfalcon 5 J 37 1/3 Verde
40,50 €
2 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
adidas sportswear Runfalcon 5 El I 19 Violeta
35,00 €
Ver oferta
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Zapatillas de running infantil adidas Runfalcon 5 34

Oferta más barata

Deportiva y dinámica, esta sneaker adidas para niños es perfecta para los más rápidos. Su parte superior ligera está acolchada para mayor suavidad, mientras que la amortiguación Cloudfoam ofrece un soporte óptimo durante todo el día. Con cordones elásticos fáciles de poner y un velcro en la parte superior, se ajusta en segundos para facilitar la rutina matutina. Este producto contiene al menos un 20 % de materiales reciclados. Al reutilizar materiales ya creados, ayudamos a reducir los desechos y nuestra dependencia de recursos limitados, con el fin de disminuir la huella ecológica de los productos que fabricamos.
28,98 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es