Zapatillas de Fitness adidas Dropset 4 Power Trainer Mujer Negro/Fucsia 25.5,41 1/3,7.5,8

adidas sportswear DROPSET 4 TRAINER W W 41 1/3 Negro

Zapatillas de Fitness adidas Dropset 4 Power Trainer Mujer Negro/Fucsia 25.5,41 1/3,7.5,8

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
78,00 €
Envío a partir de 5,00 €

adidas sportswear DROPSET 4 TRAINER W W 41 1/3 Negro

48-72h
104,00 €
sin gastos de envío

adidas Dropset 4 Power - Zapatillas Gimnasio Mujer MKP

2-3 días laborables
162,95 €
Envío a partir de 2,95 €
Zapatillas de Fitness adidas Dropset 4 Power Trainer Mujer Negro/Fucsia 25.5,41 1/3,7.5,8

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas de fitness adidas Dropset 4 Power Trainer para mujer están diseñadas para ofrecer el máximo rendimiento en el entrenamiento de fuerza y fitness. Con un material superior de tejido técnico y refuerzos sintéticos, estas zapatillas brindan durabilidad y soporte. Su mediasuela de doble densidad proporciona una estabilidad excepcional durante los levantamientos, permitiendo que puedas concentrarte en tus ejercicios sin preocuparte por tu calzado. La suela de goma Traxion asegura un agarre firme en diversas superficies del gimnasio, desde el suelo de madera hasta las zonas de peso libre. El ajuste con cordones y la horma ancha garantizan que las zapatillas se adapten perfectamente a tu pie, ofreciendo comodidad durante las largas sesiones de entrenamiento. Gracias a estas características, las adidas Dropset 4 son ideales para diversas actividades en el gimnasio, desde levantamiento de pesas hasta ejercicios funcionales. Beneficios principales - Estabilidad excepcio
78,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

adidas sportswear DROPSET 4 TRAINER W W 41 1/3 Blanco
104,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
adidas sportswear DROPSET 4 TRAINER W W 39 1/3 Negro
104,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
adidas sportswear DROPSET 4 TRAINER W W 40 Blanco
104,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
adidas sportswear DROPSET 4 TRAINER W W 38 2/3 Blanco
104,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
adidas sportswear DROPSET 4 TRAINER W W 40 Negro
104,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío