ADIDAS Zapatillas de fútbol para hombre Copa Pure IV Pro FG con tacos blanco | 39 1/3

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de fútbol 'Copa Pure IV Pro' frambuesa / negro / blanco 39-39,5 frambuesa / negro / blanco

ADIDAS Zapatillas de fútbol para hombre Copa Pure IV Pro FG con tacos blanco | 39 1/3

Precio total más barato
5-10 Tage
120,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de fútbol 'Copa Pure IV Pro' frambuesa / negro / blanco 39-39,5 frambuesa / negro / blanco

3 - 5 días hábiles
149,90 €
sin gastos de envío

adidas Copa Pure IV Pro Fg - Botas Fútbol Tacos Hombre MKP

2-3 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Performance Megaride F50 Azul 41 1/3
117,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung Azul 44
210,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
ADIDAS Zapatillas de fútbol para hombre Copa Pure IV Pro FG con tacos blanco | 39 1/3

Oferta más barata

La bota de fútbol Copa Pure IV Pro Firm Ground está diseñada para aquellos que valoran una mezcla de tradición e innovación. La comodidad, el tacto del balón y el ajuste son las prioridades de este modelo. La tecnología adidas Primeknit, diseñada con precisión, garantiza un ajuste suave y una libertad de movimiento sin restricciones. La ingeniosa construcción de la lengüeta permite un ajuste individualizado, una sujeción segura y una gran comodidad, para que puedas concentrarte plenamente en tu juego. Para un agarre óptimo en terrenos firmes, la suela exterior está equipada con tacos semicónicos estratégicamente colocados que favorecen los giros controlados. La placa de confort con construcción de suela de TPU y taco adicional proporciona una sensación de estabilidad y seguridad en cada paso. Con el inconfundible logotipo de adidas en el interior y el exterior, esta bota no solo convence en términos de rendimiento, sino que también establece una clara declaración visual. Comodidad y es
120,00 €
5-10 Tage
Gigasport ES