Zapatillas de Running adidas Supernova Stride 2 Hombre Azul Marino 25.0,40 2/3,7,7.5

adidas performance Supernova Stride 2 M 40 2/3 Azul

Zapatillas de Running adidas Supernova Stride 2 Hombre Azul Marino 25.0,40 2/3,7,7.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
66,00 €
Envío a partir de 5,00 €

adidas Supernova Stride 2 - Azul - Zapatillas Hombre MKP

2-3 días laborables
91,08 €
Envío a partir de 2,95 €

adidas performance Supernova Stride 2 M 40 2/3 Azul

48-72h
110,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Running adidas Supernova Stride 2 Hombre Azul Marino 25.0,40 2/3,7,7.5

Oferta más barata

Las zapatillas de running adidas Supernova Stride 2 para hombre en color azul marino son la elección perfecta para quienes buscan estilo y comodidad. Con un diseño clásico y un ajuste regular, estas zapatillas aseguran un calce perfecto para cualquier tipo de entrenamiento. El cierre de cordones proporciona un soporte adicional, mientras que la suela de goma garantiza un excelente agarre en diferentes superficies. Su material resistente y talón reforzado ofrecen durabilidad y estabilidad en cada paso. Estas zapatillas no solo son funcionales sino que también destacan por su atractivo estético, convirtiéndolas en un complemento ideal para cualquier outfit deportivo. El logo de la marca es un detalle que resalta su autenticidad y calidad. Opta por las adidas Supernova Stride 2 y experimenta una nueva dimensión en tus sesiones de running.
66,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

adidas Performance Supernova Comfortglide - Zapatillas de correr para hombre, color rojo, talla 42 2/3
140,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,50 €
adidas Zapatillas Performance Supernova Stride, Core Black White Grey Six, 41 1/3 EU
88,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
adidas Performance Supernova Comfortglide - Zapatillas de correr para hombre
140,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,50 €
Adidas Performance Supernova Stride, Blanco/Azul Rey del Equipo/Rojo Solar, 11 US
150,03 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío