Zapatillas de running adidas Questar 3 42

adidas performance Questar 3 M 42 Azul

Zapatillas de running adidas Questar 3 42

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
41,08 €
Envío a partir de 7,99 €

adidas Hombre Questar 3 Running Shoes, Lucid Blue/Cloud White/Lucid Lemon, 42 EU

En stock
48,58 €
Envío a partir de 5,99 €

adidas performance Questar 3 M 42 Azul

48-72h
80,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas performance Questar 3 W 41 1/3 Azul
80,00 €
2 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
adidas performance Questar 3 M 43 1/3 Azul
80,00 €
3 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
adidas performance Questar 3 M 46 2/3 Azul
80,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
Zapatillas de running adidas Questar 3 42

Oferta más barata

Eleva tu entrenamiento al siguiente nivel. Esta zapatilla de running adidas te ofrece un máximo confort durante tu carrera diaria gracias a la amortiguación Bounce a lo largo de la plantilla que te asegura una zancada dinámica. La plantilla Cloudfoam Plus te da energía gracias a la flexibilidad de su amortiguación, mientras que la parte superior de malla transpirable ofrece ligereza y ventilación, garantizando un soporte óptimo para una zancada estable. Este producto contiene al menos un 20 % de materiales reciclados. Al reutilizar materiales ya creados, ayudamos a reducir los desechos y nuestra dependencia de recursos limitados, con el fin de disminuir la huella ecológica de los productos que fabricamos.
41,08 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es