adidas Adizero Ubersonic 5 Tennis Shoes Lucid Orange/Silver Met./Core Black Zapatillas de tenis para hombre EUR 41 1/3

ADIDAS PERFORMANCE Calzado deportivo 'Adizero Ubersonic 5' naranja / plata 41-41,5 naranja / plata

adidas Adizero Ubersonic 5 Tennis Shoes Lucid Orange/Silver Met./Core Black Zapatillas de tenis para hombre EUR 41 1/3

Precio más barato
en 4 - 5 días
134,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Zapatillas de Pádel Adidas Adizero Ubersonic 5 M Jr1734 41 1/3

Precio total más barato
Unknown
134,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Performance Gazelle Kids verde blanco, 38 2/3 niños
80,91 €
6 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
adidas Unisex Infantil Water Sandale, Rose Tone/Cloud White/Rose Tone, 28 EU
33,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Adidas Chanclas Adilette Comfort Unisex Adulto Core Black/Cloud White 40.5 EU
21,99 €
11 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
adidas Water Sandal, Rose Tone/Cloud White/Rose Tone, 32 EU
33,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Adidas Sandalia acuática Water Sandale Unisex infantil Rosa/Blanco Talla 29
33,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
adidas Adizero Ubersonic 5 Tennis Shoes Lucid Orange/Silver Met./Core Black Zapatillas de tenis para hombre EUR 41 1/3

Oferta más barata

Zapatillas de tenis para hombre - Superficie recomendada: todas las superficies • Uso recomendado: despliegue de carreras y torneos • Ancho: estrecho • Tipo de zapato: Universal • Color: naranja Zapatillas de tenis para hombre adidas Adizero Ubersonic 5 Tennis Shoes Lucid Orange/Silver Met./Core Black te ayudarán a correr hacia las pelotas cerca de la red, a deslizarte sobre la línea hacia las respuestas inalcanzables y a proteger el pie de esguinces de tobillo u otras lesiones. Ponte las zapatillas de tenis para hombre adidas y gana confianza a la hora de moverte por la pista. Para tierra batida o cemento Las zapatillas Zapatillas de tenis para hombre adidas Adizero Ubersonic 5 Tennis Shoes Lucid Orange/Silver Met./Core Black son adecuadas para todo tipo de superficies. Para resistir el desgaste de las superficies duras, estas zapatillas se han fabricado con materiales de alta calidad y se han reforzado en las partes que reciben más impactos para mejorar la estabilidad. Tus aliadas pa
134,90 €
en 4 - 5 días
sportega.es