adidas Performance Adizero F50 Runner Verde 42

ofertas usadas desde

adidas Performance Adizero F50 Runner Verde 42

Precio total más barato
1-3 días laborables
98,00 €
sin gastos de envío

Adidas Adizero F50 "Solar Green" - Talla: 42 black

Envío en 1-3 días hábiles
109,99 €
sin gastos de envío

Adidas - Adizero F50 - Sport - Hombre - Negro - 42 EU -

1-6 días laborables
129,04 €
Envío a partir de 4,95 €

Zapatillas adidas Adizero F50 Antracita

Entrega de 1 a 3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Performance Adizero Prime X3 Strung Azul 44
210,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Performance Adizero Takumi Sen 10 Zapatillas de Running Blanco y Negro, 43 1/3 Hombre
214,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,49 €
adidas Performance Adizero Takumi Sen 10 Zapatillas de Running Blanco y Negro, 43 1/3 Hombre
214,97 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,49 €
Zapatillas adidas Adizero Takumi Sen 10 Blanco 44
214,97 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,49 €
adidas Performance Adizero F50 Runner Verde 42

Oferta más barata

Las zapatillas adidas Performance Adizero F50 Runner son el complemento perfecto para quienes buscan un calzado que combine rendimiento y estilo. Inspiradas en el espíritu innovador de adidas, estas zapatillas destacan por su diseño retro running que no solo es visualmente atractivo, sino que también está diseñado para potenciar cada movimiento. Su color verde vibrante añade un toque distintivo, mientras que su confección con materiales como cuero vegano, goma, textil y EVA asegura una experiencia de uso cómoda y sostenible. Con una altura baja, estas zapatillas unisex están pensadas para brindar soporte y ligereza, ideales para cualquier actividad deportiva o casual. * Materiales: Cuero vegano, Goma, Textil y EVA * Color: Verde * Género: Unisex * Referencia: JQ1803
98,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)