Paletero de Pádel adidas Racket Bag Multigame 2026 Negro/Rojo Talla única

adidas Paletero Multigame Black/Red 2026 Ab1pa7u22

Paletero de Pádel adidas Racket Bag Multigame 2026 Negro/Rojo Talla única

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
70,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Adidas Multigame 2026 Raquetero

Precio total más barato
3-5 días laborales
72,95 €
sin gastos de envío

Paletero adidas Multigame 2026 TU

Consultar plazo de entrega en tienda
82,39 €
Envío a partir de 7,99 €

Adidas Borsa per racchette da padel MULTIGAME 26 Black borsone unisex adulto

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
89,00 €
Envío a partir de 7,90 €

adidas Paletero Multigame Black/Red 2026 Ab1pa7u22

En stock
89,00 €
Envío a partir de 8,49 €

adidas Ale Galan - Gris - Paletero Pádel talla T.U.

2-3 días laborables
89,99 €
Envío a partir de 2,99 €

adidas Paletero Multigame Black/Red 2026 Ab1pa7u22

Envío en 3 a 4 días
90,00 €
Envío a partir de 14,90 €

adidas Paletero Multigame Black/Red 2026 Ab1pa7u22

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
94,86 €
sin gastos de envío

adidas Paletero Multigame Black/Red 2026 Ab1pa7u22

En stock
100,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mochila de pádel adidas multigame 3.2 naranja Talla única
47,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Paletero Multigame Off White 2026 Ab1pa9u89
94,73 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
100,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Paletero de Pádel adidas Racket Bag Multigame 2026 Negro/Rojo Talla única

Oferta más barata

Descripción El paletero de pádel adidas Racket Bag Multigame en colores negro y rojo es el complemento perfecto para los jugadores apasionados. Diseñado con compartimentos laterales térmicos, mantiene tus palas protegidas de cambios de temperatura, garantizando su rendimiento en todo momento. Su bolsillo ventilado para ropa húmeda permite una rápida transpiración, mientras que el bolsillo superior con forro suave cuida tus objetos de valor de posibles golpes o rayones. Con un diseño práctico que incluye bolsillos exteriores divididos, organiza fácilmente tu equipo y accede a todo lo que necesitas sin complicaciones. Fabricado con materiales reciclados y recubrimientos impermeables, este paletero es duradero y resistente, ideal para cualquier condición climática. Con una capacidad de 58 litros y unas dimensiones de 56 x 35 x 29 cm, es perfecto para llevar todo tu equipo al club o a cualquier torneo. Además, los detalles exclusivos de Ale Galán aportan un toque de estilo y personalidad q
70,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES