ADIDAS ORIGINALS Zapatillas SUPERSTAR II blanco | 42 2/3

Precio total más barato
5-10 Tage
95,99 €
Envío a partir de 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'SUPERSTAR II' negro / blanco 42,5-43 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
107,10 €
sin gastos de envío

adidas Zapatos Superstar II Code IH8659 Blanco Unisex, blanco y negro, 42 2/3 EU

En stock
112,11 €
Envío a partir de 8,90 €

adidas Zapatos Superstar II Code IH8659 Blanco Unisex, blanco y negro, 42 2/3 EU

En stock
112,95 €
sin gastos de envío

adidas Zapatos Superstar II Code IH8659 Blanco Unisex, blanco y negro, 42 2/3 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
115,90 €
sin gastos de envío

adidas Zapatos Superstar II Code IH8659 Blanco Unisex, blanco y negro, 42 2/3 EU

En stock
118,80 €
sin gastos de envío

adidas Zapatos Superstar II Code IH8659 Blanco Unisex, blanco y negro, 42 2/3 EU

En stock
119,95 €
sin gastos de envío

adidas Zapatos Superstar II Code IH8659 Blanco Unisex, blanco y negro, 42 2/3 EU

En stock
119,95 €
sin gastos de envío

adidas Originals Superstar II Blanco 42 2/3

1-3 días laborables
120,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Busenitz Core Black/Footwear White/Gold Metallic - Talla 41 1/3 - Negro Negro 41 1/3
75,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
75,92 €
3 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Busenitz Vulc II Clear Sky/Footwear White/Gum5 - Talla 44 - Azul Azul 44
67,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ADIDAS ORIGINALS Zapatillas SUPERSTAR II blanco | 42 2/3

Oferta más barata

La popular adidas Superstar con la clásica puntera redondeada está de vuelta. Estas icónicas zapatillas de caña baja combinan más de 50 años de historia del deporte y el estilo urbano. El suave empeine de cuero y la llamativa puntera de goma recuerdan a las legendarias canchas de baloncesto y a las calles urbanas. Una lengüeta acolchada y un borde del tobillo suavemente acolchado garantizan una gran comodidad durante todo el día, mientras que la suela exterior de goma estructurada ofrece un agarre fiable. Ya sea en la cancha o en la ciudad, la adidas Superstar convence por su versatilidad y su encanto retro atemporal. Zapatillas de hombre de cuero liso Puntera de goma Lengüeta y cuello acolchados Rayas con el logo en el lateral Suela de goma texturizada Nombre del color: FTWWHT/CBLACK/FTWWHT Material: Cuero Suela: Goma
95,99 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES