ADIDAS ORIGINALS Zapatillas SAMBA OG plata | 37 1/3

Precio total más barato
5-10 Tage
103,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas adidas Women's Samba OG Plata

Entrega de 1 a 3 días laborables
110,50 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Samba' plata / blanco 37-37,5 plata / blanco

3 - 5 días hábiles
129,90 €
sin gastos de envío

adidas Originals Samba OG plata 37 1/3

3 - 5 días laborables
129,99 €
sin gastos de envío

adidas Originals Women's Samba OG "Snakeskin" Plateado 37 1/3

1-3 días laborables
130,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Busenitz Core Black/Footwear White/Gold Metallic - Talla 41 1/3 - Negro Negro 41 1/3
75,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
78,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Zapatillas Taekwondo Lace negro 36 2/3
40,00 €
4 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
ADIDAS ORIGINALS Zapatillas SAMBA OG plata | 37 1/3

Oferta más barata

Ya sea en la ciudad o en el estadio, esta zapatilla adidas Samba OG es tu elegante compañera. La legendaria suela de goma y los detalles de ante la convierten en una de las favoritas de la moda. Su parte superior de cuero suave proporciona comodidad con un estilo retro. Las 3 bandas dentadas ofrecen un contraste dinámico. Y la puntera reforzada aumenta la durabilidad, mientras que el forro textil garantiza una sensación cómoda. Durante 70 años, la Samba OG se ha reinventado una y otra vez y hace tiempo que se ha convertido en un elemento imprescindible en nuestros pies. Corte normal Cordones Parte superior de cuero; puntera en forma de T de ante Forro textil Suela de caucho natural Denominación del color: SILVMT/FTWWHT/GUM3
103,99 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES