ADIDAS ORIGINALS Zapatillas para niños SAMBA OG blanco | 36 2/3

Precio total más barato
3-7 días
62,99 €
Envío a partir de 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas 'Samba' taupe / negro / blanco 36,5-37 taupe / negro / blanco

3 - 5 días hábiles
89,90 €
sin gastos de envío

Zapatos Adidas Samba Og J JQ2020 - 9B

Envío en el plazo de 12 - 35 días hábiles tras el ingreso.
98,40 €
sin gastos de envío

Adidas Samba OG Zapatillas Con Cordones Trainer Niña Blanco Marrón Youth UK 3-6

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
110,52 €
Envío a partir de 5,83 €

adidas Samba Og J Zapatillas Junior Niños, Blanco/Negro/Gris - JQ2020, Blanco Negro Gris, 36 2/3 EU

En stock
120,00 €
Envío a partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Zapatillas para niños SAMBA OG blanco | 36 2/3

Oferta más barata

En los años 60, las adidas Samba eran un elemento básico en los estadios de fútbol. Hoy en día, son un estilo urbano de moda e ideal para la nueva generación de sneakerheads. Unos colores frescos se combinan con una cómoda plantilla, para que estés cómodo todo el día. El empeine de cuero, la suela de goma natural y las 3 bandas completan el look clásico. Elegantes zapatillas de cuero Cordones Plantilla OrthoLite® Corte estándar Nombre del color: FTWWHT/AUCO/GUM3 Material: cuero Forro: sintético Suela: goma natural
62,99 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

adidas Originals Climacool Laced beige 40 2/3
110,00 €
5 precios
snipes.es
sin gastos de envío
adidas Originals Megaride O1 negro 37 1/3
50,00 €
3 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
adidas Originals Women's Taekwondo Blanco 42 2/3
50,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Italia 70s core black/ftwr white/gum 3 beige 42
80,00 €
Ver oferta
snipes.es
sin gastos de envío
adidas Originals Zapatillas vaqueras, color dorado universitario, Collegiate Gold, 40 2/3 EU
86,49 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,50 €