ADIDAS ORIGINALS Zapatillas para niños SAMBA OG EL I blanco | 23

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas 'Samba' gris / negro / blanco 23 gris / negro / blanco

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas para niños SAMBA OG EL I blanco | 23

Precio más barato
PKOE26-KIDS -15% Mochilas escolares y moda infantil
3-7 días
55,25 €
Envío a partir de 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas 'Samba' gris / negro / blanco 23 gris / negro / blanco

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
57,90 €
sin gastos de envío

Adidas SAMBA OG EL I IE3679 Bianco nero Bianco Nero/23

En stock
65,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Adidas SAMBA OG EL I IE3679 Bianco nero Bianco Nero/23

En stock
79,00 €
Envío a partir de 7,99 €

Adidas SAMBA OG EL I IE3679 Bianco nero Bianco Nero/23

En stock
80,50 €
Envío a partir de 17,37 €

Adidas SAMBA OG EL I IE3679 Bianco nero Bianco Nero/23

En stock
105,00 €
sin gastos de envío
ADIDAS ORIGINALS Zapatillas para niños SAMBA OG EL I blanco | 23

Oferta más barata

En los años 60, las adidas Samba eran habituales en los estadios de fútbol. Hoy en día, son un estilo urbano de moda e ideal para los mini amantes de las zapatillas. Para que los bebés y los niños pequeños estén cómodos todo el día, el zapato está equipado con una plantilla suave. El material superior de cuero, la suela de goma natural y las 3 rayas completan el look clásico. Zapatillas Samba para niños para la próxima generación de amantes de las zapatillas Plantilla OrthoLite® Forro sintético Suela de goma natural Corte normal Cordones elásticos Denominación del color: FTWWHT/CBLACK/GUM5 Material superior de cuero Forro: Sintético Suela: Goma natural
55,25 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

adidas Originals Climacool Laced beige 40 2/3
110,00 €
5 precios
snipes.es
sin gastos de envío
adidas Originals Megaride O1 negro 37 1/3
50,00 €
3 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
adidas Originals Women's Taekwondo Blanco 42 2/3
50,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Italia 70s core black/ftwr white/gum 3 beige 42
80,00 €
2 precios
snipes.es
sin gastos de envío
adidas Originals Zapatillas vaqueras, color dorado universitario, Collegiate Gold, 40 2/3 EU
86,49 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,50 €