Zapatillas Adidas Gazelle Bold para mujer - 40 2/3

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Gazelle Bold' negro / blanco 40-40,5 negro / blanco

Zapatillas Adidas Gazelle Bold para mujer - 40 2/3

Precio más barato
En stock
99,00 €
Envío a partir de 18,00 €

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Gazelle Bold' negro / blanco 40-40,5 negro / blanco

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
105,00 €
sin gastos de envío

adidas originals GAZELLE BOLD W 40 2/3 Negro

48-72h
120,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Adidas Gazelle Bold para mujer - 40 2/3

En stock
120,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Zapatillas Adidas Gazelle Bold para mujer - 40 2/3

En stock
152,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Adidas Gazelle Bold para mujer - 40 2/3

En stock
157,27 €
Envío a partir de 15,00 €

Zapatillas Adidas Gazelle Bold para mujer - 40 2/3

Envío en 4 a 5 días
176,65 €
Envío a partir de 17,01 €

Zapatillas Adidas Gazelle Bold para mujer - 40 2/3

Envío en 4 a 5 días
185,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas Adidas Gazelle Bold para mujer - 40 2/3

Oferta más barata

Estilo icónico: estas zapatillas adidas Gazelle Bold con plataforma cuentan con una silueta clásica de zapatilla deportiva con una suela atrevida con plataforma. Ajuste cómodo: el cierre de cordones permite un ajuste seguro y ajustable. Construcción duradera: fabricada con materiales de alta calidad, incluida una suela de goma para una buena tracción. Diseño versátil: el elegante color negro con detalles Q-panel ofrece un aspecto versátil que se adapta a varios atuendos casuales. Altura de la plataforma: la plataforma mide aproximadamente 3,8 cm, agregando un elegante levantamiento a tu zancada.
99,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Suela antideslizante: Excelente agarre y resistencia para uso diario.
• Plantilla suave: Proporciona confort en cada movimiento.
• Construcción ligera: Permite libertad de movimiento sin peso.

Productos similares

adidas Originals Climacool Laced beige 40 2/3
110,00 €
5 precios
snipes.es
sin gastos de envío
adidas Originals Megaride O1 negro 37 1/3
50,00 €
3 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
adidas Originals Women's Taekwondo Blanco 42 2/3
50,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Italia 70s core black/ftwr white/gum 3 beige 42
80,00 €
Ver oferta
snipes.es
sin gastos de envío
adidas Originals Zapatillas vaqueras, color dorado universitario, Collegiate Gold, 40 2/3 EU
86,49 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,50 €