ADIDAS ORIGINALS Zapatillas de bebé SAMBA CRIB blanco | 17

adidas Originals Samba Infants Ref. JI2758 Color Blanco Talla 17

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas de bebé SAMBA CRIB blanco | 17

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
34,20 €
Envío a partir de 3,95 €

adidas Zapatillas blancas de bebé JI2758, Color blanco., 17 EU

En stock
45,00 €
Envío a partir de 22,00 €

Productos similares

Zapatillas deportivas bajas 'Samba'
77,88 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
adidas Originals Samba OG, Zapatillas Hombre, FTWR White Core Black Clear Granite 806, 42 EU
103,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Zapatillas adidas Women's Samba OG Plata
129,90 €
3 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
adidas Originals Men's Samba OG Sneaker
128,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Samba OG, Zapatillas Hombre, FTWR White Core Black Clear Granite 806, 44 2/3 EU
91,64 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
ADIDAS ORIGINALS Zapatillas de bebé SAMBA CRIB blanco | 17

Oferta más barata

Esta adidas Samba para bebés y niños pequeños viene con el mismo exterior de cuero suave, el refuerzo en forma de T en la puntera de ante y la suela de goma adherente que el clásico de fútbol de 1950. Así, este diseño tan querido también entusiasma a los más pequeños. Ya sea gateando o dando los primeros pasos, este zapato le da a tu pequeño tesoro el apoyo necesario y un agarre óptimo. Detalles: La legendaria adidas Samba para bebés y niños pequeños Cordones elásticos Ajuste regular Nombre del color: Ftwwht/Cblack/Cgrani Exterior de cuero y sintético
34,20 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES