adidas Originals x Liberty London Women's Gazelle Bold Rojo 37 1/3

ofertas usadas desde

adidas Originals x Liberty London Women's Gazelle Bold Rojo 37 1/3

Precio total más barato
1-3 días laborables
91,00 €
sin gastos de envío

adidas Zapatillas GAZELLE BOLD W in Rojo 37 1/3

entrega en 4 días
110,50 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Gazelle Bold' amarillo / rojo / negro / blanco 37-37,5 amarillo / rojo / negro / blanco

3 - 5 días hábiles
129,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Calcetines adidas Originals x Liberty London Crew Socks 2 Pairs in Blanco M
18,00 €
Ver oferta
Hype-cult.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Calcetines adidas Originals x Liberty London Crew Socks 2 Pairs in Blanco XS
18,00 €
Ver oferta
Hype-cult.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Calcetines adidas Originals x Liberty London Crew Socks 2 Pairs in Blanco L
18,00 €
Ver oferta
Hype-cult.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Gorra adidas Originals x Liberty London Baseball Cap in Azul Unique
30,00 €
Ver oferta
Hype-cult.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Samoa Retro Sneaker Running Shoe, White/Black, Men's 9.5, Women's 10.5 Medium
155,53 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals x Liberty London Women's Gazelle Bold Rojo 37 1/3

Oferta más barata

La colaboración entre adidas y Liberty London da vida a las adidas Originals x Liberty London Women's Gazelle Bold, una fusión perfecta de estilo y tradición. Este modelo, que se destaca por su color rojo vibrante, captura la esencia de ambas marcas: la innovación y el diseño de adidas junto con la elegancia atemporal de Liberty London. Confeccionadas en materiales como goma y textil, estas zapatillas no solo son una declaración de moda, sino también un testimonio de comodidad y funcionalidad. La plataforma baja añade un toque moderno y versátil, ideal para cualquier ocasión. * Materiales: Goma y Textil * Color: Rojo * Género: Mujer * Referencia: IH1921
91,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)