adidas Originals x Liberty London Samba OG Comfort Elastic Laces Kids Rosa 33.5

Precio más barato
1-3 días laborables
53,00 €
Envío a partir de 4,50 €

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas 'SAMBA OG CF EL' azul / rosa / rosa / rojo 33,5 azul / rosa / rosa / rojo

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
53,91 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas navy / rosa / rosa oscuro / blanco 33,5 navy / rosa / rosa oscuro / blanco

3 - 5 días hábiles
74,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Calcetines adidas Originals x Liberty London Crew Socks 2 Pairs in Blanco M
18,00 €
Ver oferta
Hype-cult.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Calcetines adidas Originals x Liberty London Crew Socks 2 Pairs in Blanco XS
18,00 €
Ver oferta
Hype-cult.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Calcetines adidas Originals x Liberty London Crew Socks 2 Pairs in Blanco L
18,00 €
Ver oferta
Hype-cult.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Samoa Retro Sneaker Running Shoe, White/Black, Men's 9.5, Women's 10.5 Medium
156,36 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Gorra adidas Originals x Liberty London Baseball Cap in Azul Unique
30,00 €
Ver oferta
Hype-cult.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals x Liberty London Samba OG Comfort Elastic Laces Kids Rosa 33.5

Oferta más barata

Descubre la fusión perfecta de estilo y comodidad con las adidas Originals x Liberty London Samba OG Comfort Elastic Laces Kids. Este modelo destaca no solo por su diseño icónico, sino también por la colaboración con Liberty London, que aporta un toque distintivo y sofisticado. Diseñadas especialmente para niños, estas zapatillas en color rosa incorporan materiales como goma, piel y textil, asegurando durabilidad y confort en cada uso. La marca adidas, reconocida por su innovación y diseño, presenta un producto ideal para los pequeños que buscan expresar su personalidad a través de su calzado. * Materiales: Goma, Piel y Textil * Color: Rosa * Género: Niño * Referencia: JQ2007
53,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)