adidas Originals Women's SL 72 OG "Tiger" Naranja,AnimalPrint 40

adidas Originals Women's SL 72 OG "Tiger" ["gid://shopify/Metaobject/384044335482","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 40

adidas Originals Women's SL 72 OG "Tiger" Naranja,AnimalPrint 40

Precio total más barato
1-3 días laborables
110,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas adidas Women's SL 72 OG Naranja

Precio total más barato
Entrega de 1 a 3 días laborables
110,00 €
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG "Tiger" Naranja,AnimalPrint 40

Oferta más barata

Las adidas Originals Women's SL 72 OG "Tiger" son una celebración del estilo retro con un toque moderno y audaz. Inspiradas en el diseño clásico de los años 70, estas zapatillas combinan la estética vintage con un vibrante color naranja y un llamativo animal print, haciendo una declaración de moda atrevida y única. Perfectas para quienes buscan destacar, estas zapatillas de adidas ofrecen una fusión perfecta entre moda y funcionalidad, siendo ideales para cualquier ocasión casual que requiera un toque de estilo distintivo. Con un diseño de altura baja y un enfoque en el estilo retro running, estas zapatillas no solo son visualmente impactantes, sino que también garantizan comodidad y versatilidad. * Materiales: Suede, Goma, Textil y EVA * Color: Naranja y Animal Print * Género: Mujer * Referencia: KH8812
110,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

adidas Originals Women's Taekwondo Blanco 42 2/3
50,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
110,20 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
adidas Originals Women's Taekwondo Negro 36 2/3
50,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Samoa Retro Sneaker Running Shoe, White/Black, Men's 9.5, Women's 10.5 Medium
194,85 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra Negro,Blanco,AnimalPrint 38
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío