adidas Originals Women's Gazelle Indoor "Ruffle Stripes" Negro 37 1/3

Precio total más barato
1-3 días laborables
78,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas GAZELLE INDOOR negro | 37 1/3

5-10 Tage
95,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Adidas Zapatos Gazelle Indoor W Código JS1412 Negro Mujer, negro/blanco, 37 1/3 EU

En stock
274,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
78,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra ["gid://shopify/Metaobject/384043876730","gid://shopify/Metaobject/384044630394","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 40 2/3
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
147,86 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,89 €
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra ["gid://shopify/Metaobject/384043876730","gid://shopify/Metaobject/384044630394","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 38
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Handball Spezial Burdeos 44
77,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Gazelle Indoor "Ruffle Stripes" Negro 37 1/3

Oferta más barata

Las adidas Originals Women's Gazelle Indoor "Ruffle Stripes" son una verdadera declaración de estilo y funcionalidad. Este modelo, diseñado especialmente para mujeres, encapsula la esencia de adidas, una marca que impulsa el rendimiento y la cultura desde una visión que une innovación, diseño y movimiento. Con un elegante color negro que combina con cualquier atuendo, estas zapatillas son la elección perfecta para quienes buscan una mezcla de tradición y modernidad. Fabricadas con materiales de alta calidad como cuero vegano, goma y textil, estas zapatillas no solo son respetuosas con el medio ambiente, sino que también garantizan comodidad y durabilidad. Perfectas para el día a día, las adidas Originals Women's Gazelle Indoor "Ruffle Stripes" son más que un calzado, son una expresión de estilo personal y compromiso con la innovación. * Materiales: Cuero vegano, Goma y Textil * Color: Negro * Género: Mujer * Referencia: JS1412 * Incluye un par de cordones extra
78,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)