adidas Originals Women's Adistar Control 5 Negro,Azul 47 1/3

Precio total más barato
1-3 días laborables
85,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Adistar Control 5' azul oscuro / rojo vino / negro / plata 47-47,5 azul oscuro / rojo vino / negro / plata

3 - 5 días hábiles
109,00 €
sin gastos de envío

Zapatilla Adistar Control 5 adidas MKP

2-3 días laborables
134,11 €
Envío a partir de 2,95 €
adidas Originals Women's Adistar Control 5 Negro,Azul 47 1/3

Oferta más barata

Las adidas Originals Women's Adistar Control 5 son una celebración del estilo retro running con un toque contemporáneo. Inspiradas en la rica herencia de adidas, estas zapatillas combinan un diseño nostálgico con elementos modernos para ofrecer un calzado que no solo es visualmente atractivo, sino también funcional. La combinación de colores negro y azul aporta un aire sofisticado y versátil, perfecto para cualquier ocasión. Fabricadas con materiales como cuero vegano, goma, textil y EVA, estas zapatillas aseguran comodidad y durabilidad. Con un corte bajo que favorece la movilidad, las adidas Originals Women's Adistar Control 5 son ideales para quienes buscan un equilibrio entre moda y funcionalidad. * Materiales: Cuero vegano, Goma, Textil y EVA * Color: Negro y Azul * Género: Mujer * Referencia: KJ8804
85,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

adidas Originals Women's Taekwondo Blanco 42 2/3
50,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
114,94 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
adidas Originals Women's Taekwondo Negro 36 2/3
50,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Samoa Retro Sneaker Running Shoe, White/Black, Men's 9.5, Women's 10.5 Medium
194,85 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra Negro,Blanco,AnimalPrint 38
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío