Zapatillas adidas Superstar ST Gris claro

adidas Originals Superstar ST Blanco 38 2/3

ofertas usadas desde

Zapatillas adidas Superstar ST Gris claro

Precio total más barato
Entrega de 1 a 3 días laborables
72,00 €
sin gastos de envío

adidas Originals Superstar ST Blanco 38 2/3

1-3 días laborables
84,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Superstar ST' negro / offwhite 38,5 negro / offwhite

3 - 5 días hábiles
94,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White de Cuero - Talla 42 2/3 - Negro Negro 42 2/3
87,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White de Cuero - Talla 44 - Negro Negro 44
87,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White de Cuero - Talla 44 - Blanco Blanco 44
87,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White de Cuero - Talla 43 1/3 - Blanco Blanco 43 1/3
87,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White de Cuero - Talla 42 - Negro Negro 42
87,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas adidas Superstar ST Gris claro

Oferta más barata

Desde sus humildes comienzos en Alemania, adidas ha revolucionado el mundo del deporte y la moda. Creadores de estilo y autenticidad, su visión es ir más allá de las tendencias, combinando innovación y sostenibilidad.Redescubre el espíritu urbano con las adidas Superstar ST (KI3511). Estas zapatillas icónicas fusionan el estilo clásico con un toque moderno en un diseño atemporal para hombre y mujer. Presentándose en color Crywht/Cblack/Gum3, su estética se realza, perfecta para la temporada primavera/verano 2026. Con un diseño inspirado en el baloncesto de los años 70, las Superstar son sinónimo de versatilidad y auténtico estilo de vida que solo adidas puede ofrecer.
72,00 €
Entrega de 1 a 3 días laborables
sivasdescalzo.es