adidas Originals Superstar Lux Negro 41 1/3

ofertas usadas desde

adidas Originals Superstar Lux Negro 41 1/3

Precio total más barato
1-3 días laborables
126,00 €
sin gastos de envío

Adidas Superstar Lux - Talla: 41 1/3 black

Envío en 1-3 días hábiles
149,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas adidas Superstar Lux Negro

Entrega de 1 a 3 días laborables
180,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White de Cuero - Talla 42 2/3 - Negro Negro 42 2/3
87,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White de Cuero - Talla 44 - Negro Negro 44
87,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White de Cuero - Talla 44 - Blanco Blanco 44
87,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White de Cuero - Talla 43 1/3 - Blanco Blanco 43 1/3
87,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White de Cuero - Talla 42 - Negro Negro 42
87,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
adidas Originals Superstar Lux Negro 41 1/3

Oferta más barata

Las adidas Originals Superstar Lux son una reinterpretación moderna de un clásico que ha dejado su huella en la historia del calzado. Con un diseño que fusiona la tradición con un toque contemporáneo, estas zapatillas unisex en color negro destacan por su elegancia y versatilidad. Fabricadas por adidas, una marca reconocida por su compromiso con la innovación y el diseño, estas zapatillas están confeccionadas en una combinación de goma y piel, lo que garantiza durabilidad y confort. Inspiradas en el estilo retro, las adidas Originals Superstar Lux son perfectas para quienes buscan un calzado que complemente tanto un look casual como uno más urbano. * Materiales: Goma y Piel * Color: Negro * Género: Unisex * Referencia: JQ4314
126,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)