adidas Originals Superstar II Negro 42 2/3

ofertas usadas desde

adidas Originals Superstar II Negro 42 2/3

Precio total más barato
1-3 días laborables
84,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Adidas Superstar II Hombre Negro 42 2/3

En stock. Envío por Amazon.
104,52 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Superstar II' negro 42,5-43 negro

3 - 5 días hábiles
105,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Adidas Superstar II Hombre Negro 42 2/3

En stock
108,00 €
Envío a partir de 10,00 €

adidas Originals Superstar II negro 42 2/3

3 - 5 días laborables
119,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas Adidas Superstar II Hombre Negro 42 2/3

En stock
120,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White de Cuero - Talla 42 2/3 - Negro Negro 42 2/3
87,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White de Cuero - Talla 44 - Negro Negro 44
87,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White de Cuero - Talla 44 - Blanco Blanco 44
87,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White de Cuero - Talla 43 1/3 - Blanco Blanco 43 1/3
87,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White de Cuero - Talla 42 - Negro Negro 42
87,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
adidas Originals Superstar II Negro 42 2/3

Oferta más barata

Las adidas Originals Superstar II son un emblema del estilo urbano que fusiona la herencia del baloncesto con un diseño contemporáneo. Este modelo de zapatillas, presentado por adidas, es una declaración de moda que no pasa desapercibida. Con un elegante color negro, las adidas Originals Superstar II destacan en cualquier entorno, ofreciendo un look versátil y sofisticado. La marca adidas, conocida por su compromiso con la innovación y el diseño, ha creado una zapatilla que no solo se ve bien, sino que también se siente increíblemente cómoda. Perfectas para quienes buscan un calzado que combine funcionalidad con estilo. * Materiales: Goma y Piel * Color: Negro * Género: Unisex * Referencia: JI0081
84,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)