adidas Originals Women's SL 72 OG Verde 37 1/3

Adidas Originals - SL 72 OG Sneakers - Shoes - Mujer - Verde - 37 1/2 EU -

ofertas usadas desde

adidas Originals Women's SL 72 OG Verde 37 1/3

Precio total más barato
1-3 días laborables
66,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'SL 72' verde oscuro / negro / blanco 37-37,5 verde oscuro / negro / blanco

3 - 5 días hábiles
109,90 €
sin gastos de envío

9 variantes desde 55,00 €

adidas Originals Women's SL 72 OG Verde 37 1/3

Oferta más barata

Las "adidas Originals Women's SL 72 OG" son una oda al diseño retro, un homenaje a la icónica estética de los 70 que sigue marcando tendencia. Diseñadas especialmente para mujeres, estas zapatillas de la reconocida marca adidas combinan estilo y comodidad en un vibrante color verde que las hace destacar. Con un enfoque en el estilo de running retro, son perfectas para quienes buscan una fusión entre lo clásico y lo moderno en su calzado diario. La silueta de las "adidas Originals Women's SL 72 OG" no solo es una declaración de moda, sino que también ofrece una experiencia de uso cómoda y práctica, ideal para el día a día. * Materiales: Goma y Piel * Color: Verde * Género: Mujer * Referencia: JS3982
66,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)