adidas Originals Samba OG beige 37 1/3

adidas Originals Samba OG blanco 37 1/3

adidas Originals Samba OG beige 37 1/3

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
95,99 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Samba' beige / beige claro / chocolate / blanco 37-37,5 beige / beige claro / chocolate / blanco

3 - 5 días hábiles
119,00 €
sin gastos de envío

adidas Zapatos casuales de mujer Samba Og, Blanco, 37.5 EU

En stock
120,00 €
sin gastos de envío

adidas Zapatos casuales de mujer Samba Og, Blanco, 37.5 EU

En stock
120,00 €
sin gastos de envío

adidas originals SAMBA OG W 37 1/3 Beige

48-72h
120,00 €
sin gastos de envío

adidas Zapatos casuales de mujer Samba Og, Blanco, 37.5 EU

En stock
120,00 €
Envío a partir de 5,00 €

adidas Zapatos casuales de mujer Samba Og, Blanco, 37.5 EU

En stock
134,95 €
sin gastos de envío

Adidas Samba OG 3-Stripes Retro De Los 70 En Piel Para Mujeres En Crema EU 36-42

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
143,32 €
Envío a partir de 5,82 €

Adidas Samba OG Retro Años 70 Cuero Zapatos Formales Para Mujeres Crema EU 36-42

143,32 €
Envío a partir de 5,83 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
adidas Originals Samba OG beige 37 1/3

Oferta más barata

El adidas Samba ha recorrido un largo camino desde sus días como zapatilla para entrenar en interiores. Setenta años después, su legado sigue creciendo. Ahora representa un estilo de vida. Este par del Samba OG tiene una parte superior de cuero liso con detalles en ante. Una mezcla de colores tierra y tonos universitarios elegantes crea un look con estilo. La suela exterior de goma ofrece buen agarre, mientras que el forro sintético garantiza comodidad durante todo el día. Características Ajuste regular Cordones Parte superior de cuero Forro sintético
95,99 €
3 - 5 días laborables
snipes.es

Productos similares

Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Samba ADV Blush Pink/Cardboard/Gum4 de Cuero - Talla 37 1/3 - Rosa Rosa 37 1/3
53,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Puig Samba Maroon/Sesoye/Shadow Red de Cuero - Talla 42 - Marrón Marrón 42
54,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Samba ADV Blush Pink/Cardboard/Gum4 de Cuero - Talla 42 2/3 - Rosa Rosa 42 2/3
53,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 de Cuero - Talla 42 - Beige Beige 42
64,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €