Botas adidas Originals Miaou para mujer Negro 38

Adidas Originals- Miaou Boot- Shoes- Mujer- Negro- 38 EU- Miaou Boot

Botas adidas Originals Miaou para mujer Negro 38

Precio total más barato
1-3 días laborables
100,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas adidas Women's Boot x Miaou Negro

Entrega de 1 a 3 días laborables
120,00 €
sin gastos de envío
Botas adidas Originals Miaou para mujer Negro 38

Oferta más barata

Las Botas adidas Originals x Miaou para mujer son una fusión perfecta de estilo y funcionalidad, diseñadas para quienes buscan destacar con confianza. Esta colaboración entre adidas y Miaou ofrece un diseño contemporáneo que combina materiales de goma, piel y textil en un elegante color negro. Inspiradas en la estética urbana, estas botas presentan un perfil bajo que las hace ideales para cualquier ocasión, aportando un toque distintivo a tu look diario. Con la calidad y el diseño innovador que caracteriza a adidas, este modelo se convierte en un imprescindible para quienes valoran la moda con personalidad. * Materiales: Goma, Piel y Textil * Color: Negro * Género: Mujer * Referencia: JQ9121
100,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

Vestido corto Slim adidas Originals x Miaou para mujer Negro M
54,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Chaqueta de chandal Slim adidas Originals x Miaou Corset para mujer Negro XXS
104,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Vestido corto Slim adidas Originals x Miaou para mujer Negro L
54,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Vestido corto Slim adidas Originals x Miaou para mujer Negro S
54,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Chaqueta de chandal Slim adidas Originals x Miaou Corset para mujer Negro M
104,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío