adidas Originals Adizero Adios 9 Negro 44 2/3

ofertas usadas desde

adidas Originals Adizero Adios 9 Negro 44 2/3

Precio total más barato
1-3 días laborables
98,00 €
sin gastos de envío

adidas Adizero Adios 9 - Negro - Zapatillas Hombre talla 44.5

2-3 días laborables
99,99 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'ADIZERO ADIOS 9' negro / blanco 44,5 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
139,00 €
sin gastos de envío

3 variantes desde 91,76 €

adidas Originals Adizero Adios 9 Negro 44 2/3

Oferta más barata

Las adidas Performance Adizero Adios 9 son el epítome de la innovación y el diseño funcional, ideales para aquellos que buscan mejorar su rendimiento en carrera. Este modelo, parte de la reconocida línea de productos de adidas, combina estilo y tecnología para ofrecer una experiencia de running excepcional. Con un diseño en color negro, estas zapatillas destacan no solo por su estética moderna, sino también por su capacidad para proporcionar comodidad y soporte en cada zancada. La marca adidas se compromete a impulsar el rendimiento y la cultura deportiva, y las Adizero Adios 9 son un testimonio de este compromiso. * Materiales: Goma y Textil * Color: Negro * Tecnología: Suela Continental™ y LIGHTSTRIKE PRO * Género: Hombre * Referencia: IH5751
98,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)