Zapatillas de Running adidas Ultrarun 5 Mujer Blanco 25.5,41 1/3,7.5,8

adidas Mujer Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

Zapatillas de Running adidas Ultrarun 5 Mujer Blanco 25.5,41 1/3,7.5,8

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
56,00 €
Envío a partir de 5,00 €

adidas Mujer Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,99 €
sin gastos de envío

adidas Mujer Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

En stock
70,40 €
sin gastos de envío

adidas Mujer Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

Envío en 11 a 12 días
77,69 €
Envío a partir de 5,99 €

adidas Ultrarun 5 W - Zapatillas Running Mujer MKP

2-3 días laborables
79,99 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Ultrarun 5' blanco 41-41,5 blanco

3 - 5 días hábiles
80,00 €
sin gastos de envío

adidas Mujer Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

En stock
91,75 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Running adidas Ultrarun 5 Mujer Blanco 25.5,41 1/3,7.5,8

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas de running adidas Ultrarun 5 para mujer en color negro son la opción ideal para quienes buscan confort y rendimiento en cada carrera. Diseñadas con un corte bajo, estas zapatillas permiten una mayor libertad de movimiento, facilitando la pisada y optimizando las transiciones. La parte superior está confeccionada con malla técnica y materiales sintéticos que aportan transpirabilidad, manteniendo tus pies frescos y secos incluso en los entrenamientos más intensos. Gracias a su ligereza y flexibilidad, podrás disfrutar de cada kilómetro sin sentirte restringida, además, ofrecen una excelente durabilidad, resistiendo el desgaste diario. Son perfectas para correr sobre asfalto, en pistas y rutas naturales, siendo la elección adecuada para cualquier mujer que busque mejorar su rendimiento en el running. Beneficios principales - Corte bajo que promueve la movilidad y comodidad en cada zancada. - Malla técnica que proporciona transpirabilidad, evitando el sobrecalent
56,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Zapatillas de running mujer adidas Ultrarun 5 36 Female
64,00 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Adidas Mujer Ultrarun 5 Running Shoes, preloved Violet/Bliss Lilac/FTWR White, 36 2/3 EU
64,00 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas de running mujer adidas Ultrarun 5 37 1/3 Female
64,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Zapatillas de Running adidas Ultrarun 5 Mujer Vioado / Lilgoz / Negro 25.0,40 2/3,7,7.5
Envío a partir de 5,00 €
adidas Mujer Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 36 2/3 EU
30,10 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €