Zapatillas adidas Run 60S 4.0 Mujer Negro/Rosa/Carbon 23.3,38,5,5.5

adidas Mujer Run 60S 4.0 Shoes, Core Black/Clear Pink/Carbon, 38 EU

Zapatillas adidas Run 60S 4.0 Mujer Negro/Rosa/Carbon 23.3,38,5,5.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
42,00 €
sin gastos de envío

adidas Mujer Run 60S 4.0 Shoes, Core Black/Clear Pink/Carbon, 38 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,95 €
sin gastos de envío

adidas sportswear Run 60s 4.0 W 38 Negro

48-72h
54,00 €
Envío a partir de 4,99 €
Zapatillas adidas Run 60S 4.0 Mujer Negro/Rosa/Carbon 23.3,38,5,5.5

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas adidas Run 60S 4.0 para mujer son la opción perfecta para aquellas que buscan combinar estilo y funcionalidad en su calzado deportivo. Con un diseño clásico que se adapta a diversos contextos, estas zapatillas son ideales para correr, entrenar o simplemente para un uso diario. Su construcción ultraligera y flexible permite una gran comodidad, mientras que el interior textil proporciona una transpirabilidad óptima. La suela de goma garantiza un excelente agarre y protección en diversas superficies, haciéndolas ideales tanto para el asfalto como para el sendero. Además, su cierre de cordones asegura un ajuste regular que se adapta a la forma del pie, brindando soporte en cada zancada. Gracias a su material resistente, estas zapatillas prometen una gran durabilidad, lo que las convierte en una opción excelente para quienes buscan un calzado que rinda a largo plazo. Beneficios principales - Ligereza y flexibilidad que facilitan el movimiento y reducen la fatiga e
42,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

adidas Run 70s, Zapatillas Mujer, Blanco, 40 EU
51,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Run 70s, Zapatillas Mujer, Blanco, 39 1/3 EU
56,70 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Adidas Zapatillas Run 84 Mujer Blanco 39 1/3
48,00 €
4 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
adidas Mujer Run 84 Shoes, Grey Two/FTWR White/Matte Silver, 41 1/3 EU
80,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío