Adidas - Mochilas y cinturones trail/running - Xpr Trl Vst 5L Trace Brown - Talla S - Marrón Marrón S

Precio total más barato
En 2 días
90,90 €
Envío a partir de 9,99 €

adidas Unisex adulto Terrex Xperior Trail Running Vest 5L Backpack, trace brown, S

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
105,87 €
sin gastos de envío

adidas Xperior Trail 5L S Marrón

3 días laborables
112,00 €
sin gastos de envío
Adidas - Mochilas y cinturones trail/running - Xpr Trl Vst 5L Trace Brown - Talla S - Marrón Marrón S

Oferta más barata

El Xpr Trl Vst 5L es un chaleco de trail running de la marca Adidas, diseñado para carreras de media distancia.Con una capacidad de 5 litros, este chaleco ofrece varios bolsillos prácticos y un llavero integrado para tener tus objetos esenciales siempre a mano. Sus correas ajustables aseguran un ajuste personalizado y una comodidad óptima durante todo el esfuerzo.Su composición de poliamida reciclada garantiza ligereza y elasticidad, mientras que la tecnología CLIMACOOL favorece una excelente gestión de la transpiración para mantenerte seco.Este chaleco combina rendimiento, practicidad y comodidad para acompañar a los corredores exigentes en sus aventuras Outdoor.
90,90 €
En 2 días
snowleader.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

adidas Unisex adulto Terrex Xperior Trail Running Vest 5L Backpack, trace brown, L
90,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
adidas Xperior Trail 2.5L M Beige
98,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
adidas Xperior Trail 2.5L L Beige
98,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
ADIDAS TERREX Chaleco deportivo 'Xperior Trail' beige / negro L beige / negro
97,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €