Pala de Pádel Adidas Metalbone Carbon CTRL 3.4 2025/ Negra y Blanca

Adidas Metalbone Carbon Ctrl 3.4 2025 Pala de pádel Talla única

Pala de Pádel Adidas Metalbone Carbon CTRL 3.4 2025/ Negra y Blanca

Precio total más barato
24h
145,21 €
sin gastos de envío

adidas Metalbone Carbon Ctrl 3,4 - Pala Pádel MKP

2-3 días laborables
153,98 €
Envío a partir de 2,95 €

Adidas Metalbone Carbon Ctrl 3.4 2025 Pala de pádel Talla única

En stock
168,00 €
sin gastos de envío

Adidas Metalbone Carbon Ctrl 3.4 2025 Pala de pádel Talla única

En stock
168,95 €
sin gastos de envío

Adidas Metalbone Carbon Ctrl 3.4 2025 Pala de pádel Talla única

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
182,50 €
sin gastos de envío

Pala de Pádel Adidas Metalbone Carbon CTRL 3.4 2025/ Negra y Blanca

1-2 días hábiles
204,49 €
Envío a partir de 7,90 €

Adidas Metalbone Carbon Ctrl 3.4 2025 Pala de pádel Talla única

Envío en 4 a 5 días
256,00 €
Envío a partir de 25,00 €
Pala de Pádel Adidas Metalbone Carbon CTRL 3.4 2025/ Negra y Blanca

Oferta más barata

Pala de Pádel Adidas Metalbone Carbon CTRL 3.4 2025/ Negra y Blanca Pala de pádel Metalbone Carbon CTRL 3.4 Juega como la élite La Metalbone Carbon CTRL 3.4 proporciona a los jugadores de élite una amplia gama de prestaciones centradas principalmente en el control. Los materiales de primera calidad y las tecnologías integradas en esta pala de forma redonda dan como resultado un modelo equilibrado y excepcional. Su estructura octogonal, la empuñadura Power Extra Grip y el marco y el núcleo con un diseño poliédrico Low Poly te brindan una potencia inigualable. La Adidas Metalbone Carbon Control 3.4 2025 es una pala diseñada para jugadores avanzados y profesionales que buscan un control absoluto en cada golpe sin sacrificar potencia. Con un diseño innovador y tecnologías avanzadas, esta pala ofrece una experiencia de juego precisa y cómoda, ideal para dominar tanto en defensa como en ataque. Su estructura y características hacen que destaque por su versatilidad y rendimiento superior. Car
145,21 €
24h
Ocasionia

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones ideales: Perfecta para jugadores intermedios y avanzados.
• Rendimiento superior: Combina potencia y control en cada golpe.
• Construcción ligera: Juegue cómodamente durante largos partidos.

Productos similares

adidas Metalbone Carbon 3.3 - Negro - Pala Pádel
126,44 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
177,90 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío