adidas X Plrpath - Negro - Zapatillas Hombre

Precio total más barato
2-3 días laborables
58,54 €
Envío a partir de 2,95 €

adidas Hombre X_PLR Path Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 43 1/3 EU

Envío en 10 a 11 días
58,66 €
Envío a partir de 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas bajas 'X_Plrpath' negro / blanco 43-43,5 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
65,00 €
sin gastos de envío

adidas sportswear X_Plrpath 43 1/3 Negro

48-72h
65,00 €
Envío a partir de 4,99 €

adidas Hombre X_PLR Path Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 43 1/3 EU

En stock
75,00 €
Envío a partir de 12,50 €

adidas Hombre X_PLR Path Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 43 1/3 EU

En stock
79,37 €
sin gastos de envío

adidas Hombre X_PLR Path Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 43 1/3 EU

En stock
80,99 €
sin gastos de envío

adidas Hombre X_PLR Path Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 43 1/3 EU

En stock
81,70 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Mujer X_PLRPATH Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 42 EU
50,51 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
adidas X_PLRPATH Shoes Kids, Zapatillas, Flash Pink S15/ftwr White/Flash Pink S15, 21 EU
38,25 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Unisex bebé X_PLRPATH Shoes Infants, Team Royal Blue/FTWR White/Semi Lucid Red, 19 EU
40,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
adidas X Plrpath - Negro - Zapatillas Hombre

Oferta más barata

Zapatillas Hombre. Descubre la mejor combinación de comodidad y estilo con estas zapatillas adidas X_PLR Path, diseñadas para los deportistas que quieren mantener su estilo incluso durante sus entrenamientos. La mediasuela Cloudfoam, que ofrece una amortiguación ligera y duradera, te envuelve en un confort absoluto, permitiéndote enfrentar tu día con energía. La parte superior de malla y el forro textil aportan transpirabilidad y un ajuste adaptable a tu ritmo de vida activo. La suela de goma asegura una pisada suave y cómoda. Con las icónicas 3 bandas de TPU, estas zapatillas no solo destacan en rendimiento, sino también en estilo. Además, al menos un 20% de estos materiales son reciclados, reflejando el compromiso de adidas con la sostenibilidad. ¡Demuestra tu estilo con estas zapatillas adidas!Ajuste con cordonesMediasuela CloudfoamCaracterísticasHorma clásica.Parte superior de malla.3 bandas de TPU.Forro textil.Suela de goma.Cómo cuidar tus zapatillasNo meter en lavadora.Limpiar co
58,54 €
2-3 días laborables
sprinter.es